Если загадать желание под первым весенним дождем - сбывается? -))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все желания сбываются!!!
Гость
Угу.. . особенно если отдых на недельку больничного или ускоренный рост волос...
Гость
Если это желание не заболеть к вечеру простудой, то есть большое сомнение, что оно сбудется.
Гость
Да! А ещё любое желание сбудется, если его загадать, съев таракана! Инфа-100%.Попробуйте.
Гость
Для верующих сбудется, всё по закону природы. Кто верит тому и будет то во что верит.
Гость
Если верить в это, то конечно.
Гость
уже опоздали с дождем
Гость
на первый дождь.. . люди загадывают прирост доходов.. . а исполнение желаний ...в ночь дня рождения или увидев первый снег в году....