Если желания исполняются моментально...что бы это значило..??)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С Влюблёнными Ангелами, так, иногда, бывает! Поэтому, не удивляйся!
Гость
Желания у тебя Земные, разумные. Главное, вовремя остановиться. Ведь всегда хочется чего-то большего!
Гость
Значит ты - волшебница!
Гость
Не спеши радоваться, возможно это чужое.
Гость
Интуиция хорошо работает, просто вы видите немного вперед, это чувство у каждого развито по разному.
Гость
это удача)
Гость
Бог дает не по желаниям, а по потребностям. Скорее всего, желания совпадают с потребностями. Так, скажем, в теории, но если честно, что-то меня беспокоит. хорошо бы выяснить подробности.
Гость
Либо кто-то наконец-то научился читать твои мысли, либо стечение обстоятельств, либо настоящая фантастика))