Если женщина хочет ребенка, она ведь добьется своего, так?=) Какие хитрости у них имеются на этот счет...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старым известным способом....
Гость
Если женщина хочет ребенка- она выходит замуж за любимого мужчину. какие тут хитрости? Если старается ребенком привязать к себе мужичка - это вообще не женщина, а самочка. И чего она добьется? беременности? свадьбы? любви? и хитрость одна - заниматься с сексом со слабо соображающим мужчиной.
Гость
как бы обидно это не прозвучало - вопрос глупый и злящий меня. ребёнок, не объект для хитростей, не вещь, не поездка на острова и даже не шиншилловое манто.... это новый человек, такой как вы и я, новая жизнь, а не рычаг управления желаниями! какой тупой и бессердечной должна быть женщина, чтобы собственное дитя превращать и использовать как аргумент или способ? если знаете таких - передайте им моё искреннее отвращение.. . мы с мужем обсуждали, планировали ребёнка знали наперёд имя (для обоих полов) , обстановку детской, нюансы ведения беременности, понимали степень ответственности и долю риска, в связи с некоторыми моими медицинскими показателями. я месяц провела у моря одна, набираясь сил, энергии и здоровья, необходимого чтоб зачать и выносить здоровое потомство. наблюдалась у личного врача всю беременность, заботилась и поддерживала своё состояние. рожали по партнёрской программе - теперь мы самые счастливые родители на свете. ОБОЕ! ребёнок не вазон на окошке, не налоговая декларация - тут хитрости неприменимы! ! можно, например, подпоить мужика и, простите, трахнуть, но ведь алкоголь отразится на малыше, да и не построишь семьи таким способом. зачем сознательно обрекать родное, генетически связаное с тобой существо на страдания, физические и моральные?
Гость
ничего нового, просто вы ее полюбите и она получит ребенка . вот и все.
Гость
Если дура, то будет добиваться. Нормальная женщина родит от мужчины, который тоже хочет ребенка.
Гость
если у мужчины нет пелены перед глазами то это не всегда так просто
Гость
способов много, все зависит от объема ее талии )))))))))
Гость
если уж она очень хочет,, то поверьте, добьется!