Вы верите что наши мысли создают вещи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю, наши мысли и наш энергопотенциал создают условия договора с миром в котором мы будем жить.
Гость
Создают или нет, не знаю, но что это приходит в мою жизнь - это факт
Гость
мыслеформы +вера в них =самая мощная созидательная сила ))
Гость
Верю...
Гость
да, есть такая штука- мыслеформы, сам иногда пользуюсь, правда очень трудно, нужно представить то, чего ты хочешь, и это появиться, но представить очень хорошо, как это у тебя появиться, как ты этим будешь пользоваться, к примеру возьмем велосипед, если ты его очень хочешь, ты должен представить, как едишь его покупать, как он выглядит, как ты на нем катаешься. Я к примеру часто тренеруюсь на номерах машин, и скажу честно работает, правда только с первой цифрой, вообще это очень интересно, вбей в гугле мыслеформы, много классного узнаешь.
Гость
не создают, но думаю притягивают )
Гость
Нет. Думая о чем либо, мы просто сознательно или несознательно к этому стремимся.