Раздражительность-это признак чего...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все зависит от ситуации.
Гость
Щитовидку надо проверить на всякий случай...
Гость
дисгармонии с окружающим миром... А также, это может быть и признак бессилия, если человек не в силах исправить то, что дало ему повод раздражаться.. . Раздражительность может быть и обусловлена недовольством окружающей обстановкой... обществом...)
Гость
Страха
Гость
Это признак.... колебания, есть за., а есть до
Гость
например : усталости, повышенного уровня агрессивности, недосыпания, депрессивного состояния
Гость
это признак внутреннего конфликта, диссонанса (столкновения противоречивых установок)
Гость
Признак отсутствия внутренней гармонии и счастья.
Гость
ЭТО УСТАЛОСТЬ - в жизни или в отношениях....
Гость
...нетерпимости и застоя энергии...
Гость
Усталости!
Гость
Тестостерона, например