Что означает когда с парнем общаешься а он совсем не смотрит в твои глаза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше об этом поговорить с ним, а не спрашивать мнение других. зачастую проблемы создаем мы сами себе своими не правильными выводами.
Гость
зачем ему твой мозг
Гость
А возможно он не хочет ВАМ доставить дискомфорт ...Вариантов тьма ...Мне кажется, что это еще вопрос доверия к вам ...возможно он очень ранимый человек и боится открыться вам ...что бы не страдать потом ...Собственно говоря.. . эту его особенность не стоит трактовать однозначно ...спросите у него ...Для многих ...глаза в глаза ...это больше чем секс ...))))))
Гость
Есть люди которые не могут смотреть др. в глаза и есть те люди, которым невозможно смотреть в глаза. Если он не смотрит вам в глаза да есть много вариантов.... он стесняется, что-то не договаривает, ему не о чем с вами говорить.. . В любом случае эта ситуация доставляет ему дискамфорт.. . может он вас мало знает.. . поэтому?
Гость
Дуреет, наверное))
Гость
Любовь не стесняет...
Гость
Похоже, что ты ему действительно нравишься, и он стесняется этого ...ну так у многих...
Гость
Не хочет показать, что у него на душе.
Гость
две вещи - или у тебя красивая грудь, или он скрывает свой взгляд ...
Гость
Значит у тебя приличный размер груди ))