В каком случае женщина не может принять подарок от мужчины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда у нее на это есть свои причины
Гость
Я думаю принимать подарки можно от мужа, брата, отца. Еще подарки от друзей на день рождения (не супердорогие) . Во всех остальных случаях лучше отказаться. Подарки обязывают...
Гость
если есть законный** мужчина ))) , если подарок попросту не нравится, если он колется или режится )))))))))
Гость
если этот подарок очень дорогой и с намёком на дальнейшие отношения... зачем давать несбыточные надежды влюблённому мужчине? женщина всегда это чувствует и не очень хорошо идти на поводу своего желания получить то, что дарилось с авансом...
Гость
"Дорогая, я поведу тебя на край Вселенной. Я подарю тебе эту Звезду! " - в этом случае, например)))
Гость
Лошадей, борзых щенков, декоративных животных - категорически не принимаю-:))
Гость
Если не собирается с ним развивать отношения, либо, чтобы не делать себя обязанной ему, покупая себя таким образом....
Гость
в случае, когда подарок преподносится безотказно. например, с намерением продолжения невзирая на невозможность этого. когда подарок подразумевает обязанность.
Гость
Если чувствует, что он ее чем-то обязывает.
Гость
Когда он ей совсем не нравится.. . мужчина конечно, а не подарок)))
Гость
Если знает, что придется за него расплачиватся, а не хочется.