Если жить возле молочных рек с кисельными берегами , никогда не будешь голодным ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будешь. :)) Даже если жить рядом в пряничном домике, а рядом будет сад из конфет и в центре двора будет бить фонтан с лимонадом, всё равно рано или поздно это приестся. Захочется простой селёдки.. . ммм.. . с луком (на любителя :)) ), которая в молочных реках не водится, и который (лук) на кисельных берегах не растёт. Вот тогда-то и придёт чувство голода.. . :)) P.S. Лучше жить рядом с круглосуточным гастрономом. :)))
Гость
Если возле, то есть рядом, за забором - то можно, а если В молочных реках с теми берегами - объешься и растолстеешь..
Гость
Зато будешь грязной (вся в киселе) и с запахом прокисшего молока.
Гость
Мы не пьем молока в пост -но чувствуем себя очень сытыми. . Мало нужно душе на пропитание.. Немного крупы, воды, хлеба, а женщинам еще и сахара. . Все остальное заставляет людей, наслаждаться, за этим мучаться .Надеяться, за этим разочароввываться. . Возвышаться и падать.. Любить и ненавидеть.. Обещать и предавать..
Гость
Это для европейского человека правильно, а для русского - нет, не умеет пользоваться тем что дано ему природой. Зато разбазарить и пропить умеет, и не понимает, что кто-то этим пользуется и спасибо не скажет.
Гость
Несворение желутка замучиет.
Гость
Может и так, но так диета надоест...:) ) Кроме того молоко с определённого возраста плоховато усваиваться организмом и даже наносит вред, а тем более в сочетании с жидким крахмалом: ( В результате, голод не грозит, но и здоровья не прибавится.
Гость
далеко не факт во первых аллергия может замучает со временем а во вторых засрут ведь все как обычно