Если жизнь считать подготовкой к чему-то, то что же ждать от "следующего"?
Ответ(ы) на вопрос:
Надо надеяться на лучшее...
многие так и живут, будто готовятся к чему-то. Они думают примерно так: "Вот закончу институт.... вот куплю машину.... вот женюсь.... вот подрастет ребенок.... вот защищу диссертацию.... вот женю сына.... и т. д. и т. п.... и тогда заживу.... " А жизнь проходит (((
Почитай Анхеля Де Куатье, тебе понравится...
выполнения предназначения