Еслиб вы были Богом, чтоб вы человеку добавили? Крылья, жабры, или здоровенный красивенный полосатый хвост???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мозгов..
Гость
Хвост - это красиво. Им можно махать, но нужно рулить при беге. А человек быстро бегать не умеет. Жабры - замечательно. Можно плавать далеко. Но глубоко плавать человек не может, не выдерживает давления. Крылья - чудесно. Как прекрасно парить в небесной выси. Но одному по имени Икар сделали крылья, а он рванул почему-то к солнцу. Не знал бедный, что сначала надо выйти в стратосферу, а потом в космос. Поэтому лучше бы Бог дол бы человеку побольше ума (от количества мозгов ум не зависит) . А с умом можно и летать, и плавать, и хвостом крутить.
Гость
Ума
Гость
Крылья и только крылья....
Гость
Хочешь переделать человека по образу своему и подобию? ;-)
Гость
Бог всё сделал прекрасным в своё время. Что-то добавлять, считать Бога не состоятельным.
Гость
а ему что не добавляй - всё мало будет!
Гость
крылья, разумеется)
Гость
У человека и так всё есть, даже порой лишнее для некоторых...
Гость
хвост бы не помешал.. для дополнительных сигнальных возможностей..
Гость
Каждому по потребностям, но в основном рога нужно раздавать!
Гость
Светящиеся глаза, это прикольно
Гость
Гравицапу