Эссе 5 предложений на любую тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема: осень. наступила осень. птицы полетели в теплые края. листочки на деревьях стали желтыми. становится пасмурно. почти каждый день идет дождь.  грустно... очень... эти предложения я вспомнила из певрого-второго класса.
Гость
1) Летчик лител по небу, и увидел птицу, которая летит с параненим крылом. 2) Мне ни повезет кагда черная кошка перейдёт дорогу. 3) Мой приятель с плохим зрением. 4) Моя мама проверяла дневник, и увидела двойку. 5) У меня в кошельке один рубль, и на него ничего не купить. Тема есть ☆☆☆☆☆