Эссе или сочинение -рассуждение о значении домашнего питомца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У всех людей есть домашние питомцы.Ведь животный мир разнообразен.У кого то сабаки,кошки ,попугаи,а у меня щенок по произвещу-Шарик . Он белой шерсти,нос черный, глаза игривые . С ним весело проводить время,вместе ходим в школу.Родители очень рады что у меня появился такой хороший друг.Как же хорошо иметь себе питомца,ведь это друг!