Эссе какой я вижу дальнейшую судьбу маугли плиз срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мою дальнейшую жизнь я представляю так. Я закончу 9(11) класс и пойду в колледж, (университет; вечерняя школа) учиться на дизайнера(или кем хочешь быть). Я постараюсь выучиться с отличием и далее поеду в Париж( или куда хочешь) где открою ателье, создам коллекцию и стану самым модным дизайнером во всем Париже или во всем мире. Переделай текст под себя