Вода-самое распространенное вещество на земле!она служит источником
жизни наряду с теплом исходящим от солнца. свойства и характер воды до
сих пор до конца не изучены.много веков человек познает ее сущность но
известно только то что ни один организм не может существовать без воды
это факт. Однако в погоне за лучшей жизнью сам человек нарушает тот
мировой баланс установленный природой .вода стала не просто
необходимостью а просто сырьем для различных нужд человека где качество
воды не самый преоритетный вопрос.в самом деле на планете источников
пресной чистой воды все меньше и меньше и все запасы не в силах
обеспечить всех потребностей человека поэтому лучшим способом уберечь
воду это уменьшить ее потребление и создать систему по улучшению ее
качеств.