Эссе на тему если бы вам предложили стать депутатом государственной думы федерального советаили членом правительства россии что бы вы выбрали . почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сочинение на тему «Если бы я была депутатом Государственной Думы». Самый главный и важный человек в России – президент. Но один человек не сможет управлять такой огромной страной. Для этого эму нужны помощники. Такими помощником являются депутаты. Их выбирают люди из самых умных, грамотных и честных. Депутатом может стать любой человек, обладающий этими качествами. Если бы я была депутатом, то я бы очень внимательно выслушала просьбы населения и старалась их выполнить. Как депутат я бы смотрела за тем, как ремонтируются дороги, сколько построено домов, больниц, школ и детских садов. Я бы запретила торговать спиртными напитками и табачными изделиями. Повысила бы пенсию и зарплату. Нужно увеличить число рабочих мест, чтобы каждый желающий человек мог работать по своей специальности. Также увеличить число образовательных учреждений, а самое главное – сделать медицинскую помощь и образование абсолютно бесплатными.