Свобода..все мы думаем ,что мы свободны. Но это далеко не так.Многие считают,что свобода и независимость-синонимы.В какой то степени,да.но мы зависимы от родителей, от школы,от друзей и т.д.
Мы считаем,что если мы не сидим в тюрьме,то мы свободны.Нас контролируют родители,мы от них зависимы.И пока мы не начнём свою самостоятельную жизнь,мы так и останемся несвободными игрушками в руках родителей.нужно учиться жить самостоятельно и не от кого не зависеть.каждый человек заслуживает свободы.