ЭССЕ НА ТЕМУ ТРАНСПОРТ В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ 3 КЛАСС И ЧТО ТАКОЕ ЭССЕ КАК ЕГО ПИСАТЬ  СКАЖИТЕ ПЛИЗ БЫСТРО ОЧЕНЬ НАДО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цель эссе состоит в развитии таких навыков, как самостоятельное творческое мышление и письменное изложение собственных мыслей Его написание чрезвычайно полезно, поскольку это позволяет автору научиться четко и грамотно формулировать мысли, структурировать информацию, использовать основные понятия, выделять причинно-следственные связи, иллюстрировать опыт соответствующими примерами, аргументировать свои выводы.