ЭССЕ на цитату Б. Франклина - "Умирать и платить налоги - удел каждого" Пожалуйста, срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно написать что плата налогов является обязанность каждого гражданина потому что) именно налоги помогают решить множество проблем в государстве например сборы налогов ктр потом поступают в бюджет помогают решить ту же проблему здоровья и позволяет предоставлять бесплатную медиц помощь)) и тд