Эссе первое предложение такое "На мой взгляд, для упешного общения необходимо." Помогите пожалуйста! Срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На мой взгляд,для успешного общение необходимо быть разносторонним человеком,согласитесь, не интересно общаться с людьми на одни и те же темы.Кто согласился бы все время разговаривать о экономике или на другую тему?Так же важно для успешного общения и чувство юмора, по мне так не интересно разговаривать с человеком который всегда говорить на одном тоне,то есть нет иронии,и тем более когда нет самоиронии.Следует отметить,что самое главное это человек, который должен правильно излагать свои мысли,не быть закрытым,иначе хорошего и интересного разговора не получиться. _________ Надеюсь хватит?