ЭССЕ ПО ИСТОРИИ НА ТЕМУ "МОЁ ОТНОШЕНИЕ К ФАШИЗМУ". что можно написать???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что-то типо Я рада что не отношусь к фашизму никаким образом, но это не значит, что я не имаею свобственной точки зрения касающейся этой темы. Фашизм-это отрицание права на жизнь человечества, потому что если притеснениям подвергается большая его часть, то не ровен час блюстители доберутся до оставшейся. Выискивание чистых кровей, уникальных, божественных отличительных черт приведет только к тому, что впоследствии может остаться лишь самая малая часть людей, (хотя можно ли так назвать этих существ) . И если не дай Бог так называемое зло будет уничтожено индивидуумыб достойные лишь позора, примутся друг за друга. Именно этим и глуп фашизм, нельзя создать что-то идеальное не уничтожив той вещи без которой идеальное уже не будет таковым. Те кто считает себя избранными, задумайтесь! Если не станет тех, кого вы считаете скверной вы не сможете выделяться! Из якобы уникальных и избранных вы превратитесь в обычных, тусклых и серых. Все меркнет среди аналогичного. Помните это! Выделяясь не убивай тех, кто по твоему мнению является твоим фоном.
Гость
отношение к фашизму, если положительное, то почему и если отрицательно то почему, начать эссе можно с того откуда взялся фашизм (Италия Бенито Муссолини (дуче))
Гость
напишите правду - к фашизму отношения не имею
Гость
Ваше отношение к Фашизму и его последствиям!!! =))))))))))))