Эссе по обществознанию как можно помочь больным детям? Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       1.Земля-это планета на которой мы живем. Россия-это страна в которой мы живем. Может случиться,что угодно,землятресения,пожары,а также-болезни,которые не так просто лечаться.         2.На нашей земле очень много детей,которые болеют разными тяжелыми заболеваниями,многие дети-инвалиды, и все они нуждаются в помощи. Ведь им можно помочь: можно сделать огромный сбор средств, задействовать волонтеров,чтобы те просили деньги,на больных детей,Можно как-нибудь самому,хоть по копеечки откладывать на лечение детишек. Есть очень много разных способов,и все они хорошие и проверенные. 3, Помните закон бумеранга,, Все хорошее и плохое,может вернуться обратно на твою душу"