Ессе по обществознанию. на тему : "Один родится с серебряной ложкой во рту , а другой-  с деревянным половником" согласен/несогласенпочему?два примера из литературы или жизненного опытавывод

Ессе по обществознанию. на тему : "Один родится с серебряной ложкой во рту , а другой-  с деревянным половником"  согласен/несогласен почему? два примера из литературы или жизненного опыта вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Противоречивый характер - данное высказывание подразумевает благосостояние семьи в которой ты родился. Но! не всегда ведь выходцы из бедных семей имеют плохие блага , например Ломоносов. Далее сама продумай...