Есть 20кг 250г печенья по цене 614руб за кг и по цене 560руб за кг. Сколько печенья того и другого сорта, если в среднем 1 кг печенья стоит 576 рублей?

Есть 20кг 250г печенья по цене 614руб за кг и по цене 560руб за кг. Сколько печенья того и другого сорта, если в среднем 1 кг печенья стоит 576 рублей?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 170:4=42,5 2)42,5*16=680 
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы