Есть 20кг 250г печенья по цене 614руб за кг и по цене 560руб за кг. Сколько печенья того и другого сорта, если в среднем 1 кг печенья стоит 576 рублей?
Есть 20кг 250г печенья по цене 614руб за кг и по цене 560руб за кг. Сколько печенья того и другого сорта, если в среднем 1 кг печенья стоит 576 рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 170:4=42,5
2)42,5*16=680
Не нашли ответ?
Похожие вопросы