Есть 3 бога а в и с которые ивляюца богами истины лжи и случая в произвольном порядке,бог случая может говорить и правду и ложь в произвольном порядке,требуется опредилить богов задав 3 вопроса на которые можно ответить да или ...

Есть 3 бога а в и с которые ивляюца богами истины лжи и случая в произвольном порядке,бог случая может говорить и правду и ложь в произвольном порядке,требуется опредилить богов задав 3 вопроса на которые можно ответить да или нет,каждый вапрос только одному богу, боги понимают язык но неотвечают на своем языке в катором есть два слова da и ja причем неизвестно какое слово обозначает да а какое нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богу Случая:ты слышишь ушами Богу Истины:у тебя два глаз Богу Лжи:у тебя два носа