Есть 7 смертных грехов. Какой для вас самый страшный, а на какой вы закрываете глаза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрыть то можна, но от Бога -как закрыть.
Гость
На который закрываешь глаза, тот и самый страшный!
Гость
Все грехи страшны, так как они отделяют человека от Бога, даже самый малый.
Гость
1142 (2766). Пророк Мухаммад, сказал: «Избегайте (совершения) семи губительных (грехов)» . (Люди) спросили: «О посланник Аллаха, а что это (за грехи)? » Он сказал: «Поклонение другим наряду с Аллахом, колдовство, убийство человека, которого Аллах запретил убивать иначе как по праву, 1 ростовщичество, проедание имущества сироты, отступление в день наступления2 и обвинение в прелюбодеянии целомудренных верующих женщин, даже не помышляющих о подобном» .
Гость
духовная смерть наступит только для тех кто отвергнет Бога после того как узнает Его (хула на Святого Духа).. поверьте таких будет не много.. все остальные получат спасение... но условия для каждого будут разные
Гость
Гнев меня всегда пугает. Но его во мне меньше всего (как правило) . А глаза стараюсь не закрывать - страшно представить во что может превратиться человек, поддавшись полностью хоть одному из них.
Гость
Ну, вообще то смертных грехов 8. Если закрывать глаза на грехи, то от них не избавишься.
Гость
Смертный грех один - неверие.
Гость
нет у меня грехов.
Гость
Рукоблудство.
Гость
коснулся уст горящий уголь...