Есть 90 рублей, 2 порции мороженного стоят 12 рублей. Сколько таких порций можно купить на эти деньги.

Есть 90 рублей, 2 порции мороженного стоят 12 рублей. Сколько таких порций можно купить на эти деньги.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12:2=6 (руб) стоит одна порция мороженого. 90:6=15 (п) На 90 рублей можно купить 15 порций мороженого Ответ: На 90 рублей можно купить 15 порций мороженого!
Гость
Стоимость 1 порции 12:2= 6 1 порция 90:6=15 Ответ: 15
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы