Есть бог. Нет бога. Есть бог. Нет бога. Есть бог. Нет бога. Задолбали со своими спорами. Верно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А кто спорит то? Каждый считает себя правым и ладно. Убедить опонентов в обратном нельзя принципиально.
Гость
я попытаюсь всех примирить, вообще Бог есть, но в нашем мире его нет
Гость
Халва, халва, халва
Гость
Да, вот предоставили бы доказательства высших сил и делегации их полномочий, и вопросов бы не было.
Гость
Оба утверждения верны. Ответ зависит от того с какой точки это рассматривать...
Гость
Так зачем Вы здесь сидите?