Есть божья кара. А есть ли кара Дарвина?) ) Или это просто взбесившаяся обезьяна хулиганит в вопросах и ответах?)
Ответ(ы) на вопрос:
их накозание уже то что они считают себя потомками обезьян но это только в этом мире .
а вообще думаю вопрос неплохой, вымирает род самого неприспособленного, очень даже кара, очень даже по Дарвину =^__^=
Ну зачем передёргивать? Разве это по-христиански?
Есть, конечно. Все верующие ещё при жизни по уровню интеллекта превращаются в обезьян.