Есть что-то общее,характеризующее участников именно этой категории ответов?Кто-то ведь из других категорий не выходит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А то))) ) чувство юмора и неподдельное)))))))))))) ) Привет, Ксюша!))
Гость
Состояние души и строение тонких конструкций тела.
Гость
мудрость
Гость
Поиск единомышленников !
Гость
думаю, каждый интуитивно ищет свою "теплую" компанию ))) нам здесь тепло , -им там ( в других категориях ))) есть и "залётные.. . как и везде )))
Гость
Есть. Интерес.
Гость
А здесь тоже разные категории: которые хотят узнать и которые думают, что знают
Гость
Добрый вечер, Ксюша!!!: ) Ага есть: ) а то как же? не может быть иначе.. . Ток меня иногда десантируют в другие категории.. . Наверное для того чтобы я Мир познавала: ) Я как-то сразу Здесь обосновалась: ) Иногда правда к Друзьям ныряю в другие категории...:)
Гость
Многие любят размышлять, анализировать и делать выводы. Иногда этот процесс так увлекает, что делаешь интереснейшие выводы, прежде всего, для самого себя.