Сниться бывший муж....

Сниться бывший муж....Расстались 3 недеи назад, и всё это время он мне сниться, то совершенно голым, то в грязи, то по пояс в воде....к чему бы всё это а? может случилась с ним что.и ещё я с ним во сне постоянно ругаюсь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щас полулуние ))) луна растет ...Вот через недельку он материализуется в Вашей кровати тогда и скажите "Сны сбываються!!!! Верняк!!! "
Гость
Ну мало ли какая ерунда нам снится...
Гость
..позвоните, поговорите с ним...
Гость
Простите его и примете таким, какой он есть, будьте кроткой с ним. . Позвоните ему..
Гость
Помяните с избранником: -)
Гость
К болезни
Гость
позвоните.. узнайте... как бы не складывались юридически отношения, оставайтесь добропорядочной ) И если нужна помощь ему-помогите!
Гость
Это он формально бывший . Вот лет через 10-да.