Есть действенные инструменты связи с подсознанием?

Есть действенные инструменты связи с подсознанием?Кроме развития интуиции, работы с образом Внутреннего наставника, есть варианты наладить обмен сознательного и бессознательного?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медитация, через медитацию, вместе с медитацией.
Гость
Наука Каббала предлогает методику, абсолютно практическую, постижения "внутреннего мира", выход из себя и постижения высшего духовного мира, законов мироздания. Тоесть это немного больше, чем вы ищете, но "подороге" вы и с подсознанием "свяжетесь". Посмотрите на каб. тв
Гость
да любой метод предсказаний- руны, карты Таро (карты вообще прекрасный интсрумент при работе с подсознанием, если в них разобраться то можно очень эффективно построитть работу) в общем практически все эзотерические школы строятся на обучении работе с подсознанием. Потмоу как наш мозг не в состоянии вопринимать информация из поля земли анпрямую, мы работаем через свое подсознание.
Гость
связыватся с тем что внутри вас нет резона надо снять заслонки