Почему сквозь заблудившиеся слова обречённость всегда поглядывает искоса ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а правда искоса... ? так много блудных... иль блуждающихся слов.. . НЕвольно брошенных на ветер.. . обидно право, мне до слез... . сложить бы их, залить сиропной речью.. . НО пусть блуждают, искоса глядят.. . и пусть дорогу к мыслям не находят.. . чтоб не сказать, не написать.. . пусть лучше ветер их уносит...)))
Гость
Пустота переварит и Рев Комара