Есть два различных глагола: полОжите и положИте (различное ударение). Выполните морфемный разбор этих слов (найдите корень, окончание и т.д.). Пожалуйста, помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПолОжите-окончание ите, корень лож,основа полож,приставка по. ПоложИте-окончание ите,корень лож,основа полож,приставка по. Что сложного?