Есть два способа бороться с бедой: либо ты ее избегаешь, либо проходишь через нее. И второй способ не всегда худший ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Войти в беду, как в туннель. Любая черная дыра рождает новую жизнь и новое знание. . Человек не сможет убежать и бороться с бедой, она его настигнет в любом другом месте или виде. А войдя в беду, человек становится более неуязвимым, ибо он в потоке. А в потоке жизнь требует активного внимания и выживания.
Гость
_да от беды точняк не убежишь _ только думать, что она пройдет. _вот именно - думать_а пройдет или нет, это уж как там наверху решать_)))
Гость
Преодолевая трудности мы самосовершенствуемся!
Гость
Пришла беда - отворяй ворота! какие к чорту способы !!!
Гость
это не два способа борьбы. первый способ-это борьба. а второй -плыть по течению жизни. поэтому он и оптимальный
Гость
Убежишь от маленькой, прийдёт большая.. . Надо пережить её.
Гость
не всегда.. . возможно и лучший.. . пройдя через нее можешь чему-то научиться...
Гость
а как это избегать беды, это что то новое