Есть это слово лишнее )велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из двух поселков навстречу друг другу велосипедист со скоростью 15 км в час а мотоциклист со скоростью 57 км ч расстояние между поселками 288 км Какое расст...

Есть это слово лишнее )велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из двух поселков навстречу друг другу велосипедист со скоростью 15 км в час а мотоциклист со скоростью 57 км ч расстояние между поселками 288 км Какое расстояние будет между ними через 3 часа после начала движения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(15+57)*3=216км-проехали мотоциклист и велосипедист вместе 288-216=72км ответ:72км