Есть какие либо ни будь вредные излучения то ЖК мониторов? меньше br больше прошу только факты, а не личные размышления!
Есть какие либо ни будь вредные излучения то ЖК мониторов?
прошу только факты, а не личные размышления!
Ответ(ы) на вопрос:
Излучение касается только световых манеторов) ЖК монитор это просто все время меняющийся картина с подсветкой.
От ЖК по физике излучения не может быть...
От любого приболра, работающего на электроэнергии исходят электромагнитные излучения (читай учебник физики) А вот на сколдько они сильны ...это уже у всех по азному .. смотри статистику...
Чо за бред.. . какое нах излучение?? ? Физику в школе учил???