Есть какой нибудь ритуал на удачу? Чтобы выполнил его и задуманное сто процентов получилось выполнить.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дерни себя за левое ухо, закрой правый глаз и вытянув губы трубочкой скачи на одной ноге 50 шагов. Че лыбитесь как недоразвитые? Раз попробуете, потом везти всю жизнь будет! Черная магия!
Гость
Конечно есть. Я обычно делаю ритуал на удачную поездку, так как много путешествую. Перед выходом из дома наполните стакан на четверть воды, освященной в храме, поднесите близко к губам и трижды прочитайте молитву «Отче наш» , а потом заговор: «Водица лейся, ручейком беги, а пока я (имя) , в пути, все напасти отведи, от потерь убереги. Слово. Язык. Зубы. Замок» . Заговоренную воду выпейте маленькими глотками, а стакан поставьте на столе, перевернув его вверх дном. Он должен оставаться в таком положении до вашего возвращения. А еще очень много подобной информации есть на сайте www.gadalki.net. Рекомендую!
Гость
Трансерфинг. Пробовал получается.
Гость
есть руны на успех.. . это лучше, чем ритуал.
Гость
Что может быть лучше святого креста который можно одеть на шею и носить для удачи? Я думаю что лучше чем святой крест ничего нету.
Гость
есть конечно.. . ритуальный танец дикой мамбы вокруг костра с душераздирающими возгласами..
Гость
Есть ритуал, называется "Дача взятки". 100% после этого повезёт.
Гость
Есть. Например сделал этот ритуал и все само собой сделается, даже ничего самому делать не надо. Описан в научном трактате (замаскирован под сказку) про Емелю и Щуку. Там аж печь сама ездила.
Гость
посмотри фильм "Секрет"
Гость
конечно есть! он в твоей голове)