Правда или нет, что скажете? Я думаю что первая статья точно выдумана. (Внутрь)

Правда или нет, что скажете? Я думаю что первая статья точно выдумана. (Внутрь)1 - "Туристы-аферисты из России отдыхали за €1". 2 - "Таксисты Нью-йорка обсчитали туристов на $ 8,3 млн". Я думаю что статья номер "1" точно придумана, а вы что думаете? Обе статьи придуманы или всё же одна статья правдивая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не... обе правда ))) Но 1 точно для красного словца. А так, за границей верят счетам больше, чем в России... где предусмотрительно сразу берут по большому счёту нал )))) Вполне может быть, у иностранцев сплошь карты банков.... так и не знают они самых грандиозных афер широкой души русской ))) У нас и поговорка есть классическая: голь на выдумки хитра ))) Но вот таксисты у них там... ужас какие ушлые ))) И ещё языковыми барьерами пользуются ))) Грех не заработать на лохах )))
Гость
1 статья точно вранье т. к. ну уж точно репортерами прдумана, что типо на счету ьыло 1 евро, любят выдумывать, может что то подобное было ну и естественно сильно теперь "преукрашено"(ИМХО)