Что такое часто такое в последнее время бывает: вижу какуюто ситуацию, а чувство такое что я где то это видел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это предупреждение!! ! обычно через сны.... вам это снилось.... но вы не помните... а когда видите-начинаете что то вспоминать... . страшного в этом ничего нет для обычного человека!! ! удачи!!!
Гость
дежавю
Гость
и у меня такое бывает