Нло бред!!? А как же видео?.Реальные факты военных и просто очевидцев? Где истина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неопознанные летающие объекты существуют но не факт что это инопланетяня
Гость
НЛО существуют, ко мне постоянно прилетают, после 0,5 водяры.
Гость
Да, дружок! Они реально существуют.
Гость
Вселенная бесконечная.... И вы думаете что мы одни?... Они существуют! но гдето очень далеко....
Гость
не бред.. . ОТВЕЧАЮ. Не бред...
Гость
А как же фотошоп?)
Гость
Пусть себе летают, они к нам дружелюбно относятся, не обижают, возможно, на других планетах более развита цивилизация, вот и прилетают к нам в гости.. . а верить в них или не верить--это как Вам будет угодно.
Гость
Можно сказать и так, что Америка бред, если туда никогда не поедешь. Для меня это бред полнейший, не потому, что я не верю в ту жизнь, я просто живу в этой. Многое для меня в этой жизни кажется иллюзорным и недоступным, можно назвать, что это полный бред мечтать об этом. Но, что касается НЛО, ты извини приятель, для тебя это может и полнейший бред, мне все равно, но для меня это реальность, это так очевидно и вероятно. А где вот Истина ты спрашиваешь? У нас она разная. Небо одно, солнце одно, возможности разные, условия несовместимые. Что тебе еще объяснить, если понял меня, то хорошо, если нет, что толку дальше говорить?
Гость
нло есть, а вот зачем оно - пока никто не разъяснил.. . --- часто снятся они [именно нло] , но даже через сон не совсем понимаю зачем они.. . как правило просто наблюдают, с какой целью непонятно.. . --- [могете смеятся, но они меня уже запарили :)]
Гость
нло. неопознаный летающий объект. это значит только то что наблюдатель не смог по каким то причинам опознать. воздушный шар или ворону. какая разница.
Гость
Если вы помните, месяца з-4 назад, все средства массовой информации кишили новостью с Прибалтики о том, что там приземлился НЛО. На рекламе были сорваны большие деньги, а потом выяснили, что это была "утка"- обыкновенная утка желтой прессы. Виновных засудили к штрафу -3-х месячных зарплат. Все остальные видео.. . и так далее Бред!!!
Гость
истина сказана Вами в самом начале вашего вопроса. до двух восклицательных знаков
Гость
НЛО не бред, а то как то тупо получается, что мы одни во всем мире. Нет уж уж больно тупо