Желаю всем счастья, здровья, простого везения. Если пожелаешь, это действительно сбывается, или напрасное сотрясание

Желаю всем счастья, здровья, простого везения. Если пожелаешь, это действительно сбывается, или напрасное сотрясаниевоздуха словами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта та энергия которой люди наделяют других людей, ласковым словом, пожеланием доброго дня, просто улыбкой.
Гость
Твое пожелание может совпасть с судьбой этого человека, и только. . )
Гость
Делая что-то для других, ты делаешь это и для себя тоже, поэтому даже в мыслях нельзя желать чего-то плохого кому-либо.
Гость
Ничего не бывает напрасно.