Что было до всего???

Что было до всего???Вот скажите, если вселенная поизошла в результате большого взрыва, то из-за чего произошёл взрыв??? Что было до него??? Что было до всего как мир соторился??? Кто или что его сотворило??? Что было до всего,что нас окружает????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну да впринципе, по поему наша всенная какой то эксперемент. Ну судите сами по физике энергие не берется не откуда, но она же взялась откуда то для этого самого взрыва.
Гость
Так как время существует только со вселенной, то вопрос о том что "было до" не не имеет смыла. Любое мышление - во времени и поэтому в своих ответах мы не можем покинуть время.
Гость
В начале была я...))))
Гость
1. Предвечная Матерь-Рождающая, сокрытая в своих Покровах, Вечно-Невидимых, еще раз дремала в продолжении Семи Вечностей. 2. Времени не было, оно покоилось в Бесконечных Недрах Продолжительности. 3. Вселенского Разума не было; ибо не было АХ-хи чтобы вместить Его. 4. Семи Путей к Блаженству не было. Не было и Великих Причин Страдания, ибо не было никого для порождения их и обольщения ими. 5.Единая Тьма наполняла Беспредельное Все... . И так далее читайте "Тайная доктрина" Е. Блаватской
Гость
Не было "до всего", что-то было всегда.
Гость
До Всего было Всё!
Гость
Сначала суббатом, затем взрыв, затем образовывался гелий, и прочие хим. элементы. Потом планеты, затем 2 варианта возникновения жизни: 1) Теория бульёна 2) Теория борьбы за доменирование веществ