Мой отец продал душу дьяволу, что теперь делать?И даже измениться не пытается...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Денег за покупку души дьявол не берется, в основном с ним расчитываются жизнями близких людей. Потому в первую очередь бояться нужно его детям. Говорят, что если успеть за одну службу Божью в церкви успеть поставить в 12-ти церквьях по 3 свечки с прочиткой Отче Наш, то цена за душу снимается, не с вашего отца а с вас.
Гость
Хорошо ему, наверное.
Гость
Ну захотелось ему так.. . его же решение.. . ) Я вот печеньку духу вчера подарила ))
Гость
продать душу дьяволу невозможно. отец - только личность и душой обладать не может, поскольку только душа может обладать личностями. ее продать невозможно, его одурачили. пусть просто пошлет покупателя или сделайте это сами.
Гость
Я в принципе знаю, как отменить сделку.. . но сделать это должен тот, кто продал душу.. . По-другому я не знаю как...
Гость
Порадуйтесь за него, хоть чуток да поживет как ему более всего хотелось
Гость
Его дело, если сам не захочет вернуть, не стоит пытаться. Со временем душа от Антихриста уйдёт. Но до этого будут тяжкие испытания.
Гость
пусть кинет адресок. поторгуемся с дьяволом
Гость
Ничего небудет!!!! Пустые слова. надеюсь он за это деньги неплатил))) а то совсем лоханулся!!!!
Гость
он выбрал свой путь.... пусть идет... . вам всеравно одному не под силу помочь ему....
Гость
выкупи её обратно
Гость
У каждого из нас есть свободная воля. Каждый решает сам как поступать. И не нужно судить другого, главно строго относиться к себе.