Для каких целей некоторые люди продают душу дьяволу, какой эффект с этого должен им быть?

Для каких целей некоторые люди продают душу дьяволу, какой эффект с этого должен им быть?Что с этого можно будет получить. я вот на этом сервере радела "Мистика и Эзотерика" заметил что появляются люди которые хотели бы свою душу продать, что с этого они хотят получить? Какой толк с этого должен быть вообще? Только что я участвовал вот в этом вопросе http://otvet.mail.ru/question/37579172/ - что за вопрос вообще такой не пойму. и вообще что чего душу продавать надо? Толк с этого какой? То есть эффект какой вообще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Продать душу дьяволу - иносказательное выражение. На самом деле все просто. Чтоб продать душу дьяволу нужно жить так, как живет повальное большинство. Думай только о выгоде, жажди материальных ценностей, игнорируй нравственность и все получится. Если человек не обращает свое внимание на ценности духовные, его несомненно вовлечет в круговорот мирской суеты.
Гость
ну вот это точно чушь!!!! Пустые слова, а люди на лохах наживаются!! ! Типа если душу продать можно бессмертие приобрести!!!! Ну всё чушь дураки деньги на ветер кидают!! ! И вобще зто простив православия!!!! Несмей!!
Гость
))) Хотят продать то, чего нет. . А покупатели есть ?)?))? Или только байки укуренных наркош и пациентов п №6 ?))?)? Эта тема так правдиво раскрыта в фильмах, что просто диву даешься. . И главное верят же, как и в Кхулту )))
Гость
Это всё мистика, ну продают ради определённой выгоды- поработить мир, т. п. хрень
Гость
Какая то европейская фирма дает деньги под залог души. А вообще хз, я бы не стал на всякий случай!
Гость
С таким вопросом следует обратиться к Фаусту. Уж он то точно знает...