Медитация, для снятия стресса, улучшения здоровья, качества жизни.. Умеете, хотите попробовать?

Медитация, для снятия стресса, улучшения здоровья, качества жизни.. Умеете, хотите попробовать?Медитация, для снятия стресса, улучшения здоровья, качества жизни...Ваши результаты ?
Восстановление сил при медитации проходит эффективнее, чем во время сна, где напряжение не оставляет человека. Медитация отключает мысли и переживания, которые снижают работоспособность. После 10 минут медитации содержание производных молочной кислоты в крови уменьшается в 4 раза по сравнению с пассивным отдыхом. Активная фаза сна (также как и медитация) источник восстановления энергетики астрального тела.

Состояние отстранённости, созерцания является возможностью человека получить космическую энергию, "глоток праны", дыхание жизни, восстановить
свое биополе., успокоение ума....

Этот факт подтвердили данные российского генетика В. Ярцева о том, что мысли и чувства, позитивное мышление удлиняют структуру ДНК и продолжительность жизни человека, а отрицательные эмоции вызывают хаос в структурах ДНК, они укорачиваются и вызывают преждевременное старение.

Хотите научиться, пишите, подскажу...

-Если практикуете, каких результатов достигли, можно обменяться опытом...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично для меня массаж и тренажерный зал, ну ещё дыхательная гимнастика, прекрасно служат для улучшения здоровья.
Гость
послушайте звон колоколов церкви.
Гость
Занимаюсь Джапа-медитацией. Читаю до 16 кругов на четках из 108 бусин Харе Кришна Маха-мантру Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе
Гость
Уж не про Трансцендентальную Медитацию ли Вы тут понаписали?
Гость
Помогает, но мне её под себя надо подстраивать, со многим в её принципеке не согласна, не принимаю.
Гость
Это легче чем кажется после прочитки большого количества букоф на эту тему. . А результаты давно и всем и известны, и под сомнение никем не поставлены. Только ж вмеру, а не по 4-6 часов в сутки, иначе ...
Гость
занимаюсь медитациями готов общаться подробнее на эту тему. давай через личку или майл агент.
Гость
я хочу научиться...
Гость
Зачем долго и упорно медитировать, когда есть водка?