Есть книга обо всём и обо всех "самых-самых": самых быстрых, самых высоких, самых ловких... Эта книга называется " Книга рекордов Гиннесса". Составьте запись для этой книги, используя прилагательные в форме превосходной степени...

Есть книга обо всём и обо всех "самых-самых": самых быстрых, самых высоких, самых ловких... Эта книга называется " Книга рекордов Гиннесса". Составьте запись для этой книги, используя прилагательные в форме превосходной степени. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! СРОЧНО НУЖНО! ДАЮ 15 БАЛОВ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    В 2016 году самая высокая Рождественская елка  установлена в столице Шри-Ланки Коломбо.Самая дорогая в мире новогодняя елка! Рождественская ель высотой 57 метров. Это рекорд, который превысил на два метра искусственную ель установленную в прошлом году в Китае.  Дерево  украшено шестисот тысячами превосходных ,разноцветных огней!