Есть куски ткани белого, оранжевого, серого и черного цветов. сколько разных трехцветных флажков с равными по ширине горизонтальными полосами можно сшить из этих кусков
Ответ(ы) на вопрос:
Тут есть только 4 варианта белого, оранжевого, серого оранжевого, серого, черного белого, серого, черного белого, оранжевого, черного