Есть квадрат. 1) периметр квадрата составляет 48 дм.найти площадь квадрата.2) периметр квадрата составляет 16 см. Сторону квадрата уменьшили на 1 см, как изменилась площадь квадрата?3) периметр квадрата  составляет 20 см.  Стор...

Есть квадрат.  1) периметр квадрата составляет 48 дм.найти площадь квадрата. 2) периметр квадрата составляет 16 см. Сторону квадрата уменьшили на 1 см, как изменилась площадь квадрата? 3) периметр квадрата  составляет 20 см.  Сторону квадрата  увиличели  на 2м    как изменилась площадь квадрата?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48/16 и ответ и 48/20 и ответ записать и все