Есть ли блог у Бога?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бог @
Гость
есть.... это точно
Гость
Вам Библии недостаточно?
Гость
Блог Божий - наше сердце
Гость
Есть конечно! Это - БИБЛИЯ!
Гость
а ведь по сути сколько людей, столько и блогов у Бога.. . пишет он в наших душах, и читает в них наши комментарии
Гость
все возможно БОГУ.
Гость
Есть, но односторонний. Библия. :-))
Гость
нету. Ему не нравится здесь, здесь задают глупые вопросы.
Гость
ага) ) при том всегда он лайн и с прямым подключением в душу,, просто надо почаще читать сообщения что он отпровляет
Гость
Да, если вопрос задаю я, ответ будет, но не всегда понятный.. . А если вопрос задаст Он, ..только МОЛИТВА и спасает!
Гость
Если Бог на Мире то у него должен быть блог... а Бог на Мире.
Гость
У Бога есть все.
Гость
Библия
Гость
Нет. Он не общается с людьми через интернет. Он работает напрямую и Ему не нужны посредники.
Гость
Храм.