Дорога в монастырь
Дорога в монастырьпарень мой уезжает надолго...вобщем решила я мне в монастырь надо...в 21 год можно еще туда??
Ответ(ы) на вопрос:
Если думаешь так- помоги тебе Господь. Только монастырь - не убежище. Думай.
Только осторожно!
Зачем ?
да-да, там можно успокоиться...: ) Только там, скорее, будет клуб сочувствующих..))
Если хочешь пожить в монастыре не принимая монашества то сразу скажи что приехала трудницей пожить, так можно несколько лет там прожить, но не бесконечно. А монашество принимают не по тому что парень уехал, а из любви к Богу.
Монастырь - это хорошо. Только туда не убегают, а приходят.
Да видимо парень действительно был хороший.. . Но если серьёзно, подумай хорошенько, Бога ты не обманешь, но вот ошибку совершить вполне можешь.
в монастырь идут совершенно по по другим причинам
думаю, что можно, а нужно ли?!?!
Хороший видать был парень, нет таких больше.
Можно. Но исходя из озвученной причины - таким ходом Вы обманете и себя и Господа. Монастырь - не отстойник для обиженных и угнетённых. Не обманывайте себя, да не прогневаете Господа. Я понимаю, что Вы, задавая подобный вопрос, ищете тут другого совсем, однако не стоит таким вот образом.
Не пойдешь, могу спорить.
Это же не спортивная секция. Можно, чоуж.
Тока если у Вас деньги есть. Иначе выживут.
Монастырь - то мужской?
Вот глупая! В монастырь - из-за отсутствия парня? Ню-ню.