Дорога в монастырь

Дорога в монастырьпарень мой уезжает надолго...вобщем решила я мне в монастырь надо...в 21 год можно еще туда??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если думаешь так- помоги тебе Господь. Только монастырь - не убежище. Думай.
Гость
Только осторожно!
Гость
Зачем ?
Гость
да-да, там можно успокоиться...: ) Только там, скорее, будет клуб сочувствующих..))
Гость
Если хочешь пожить в монастыре не принимая монашества то сразу скажи что приехала трудницей пожить, так можно несколько лет там прожить, но не бесконечно. А монашество принимают не по тому что парень уехал, а из любви к Богу.
Гость
Монастырь - это хорошо. Только туда не убегают, а приходят.
Гость
Да видимо парень действительно был хороший.. . Но если серьёзно, подумай хорошенько, Бога ты не обманешь, но вот ошибку совершить вполне можешь.
Гость
в монастырь идут совершенно по по другим причинам
Гость
думаю, что можно, а нужно ли?!?!
Гость
Хороший видать был парень, нет таких больше.
Гость
Можно. Но исходя из озвученной причины - таким ходом Вы обманете и себя и Господа. Монастырь - не отстойник для обиженных и угнетённых. Не обманывайте себя, да не прогневаете Господа. Я понимаю, что Вы, задавая подобный вопрос, ищете тут другого совсем, однако не стоит таким вот образом.
Гость
Не пойдешь, могу спорить.
Гость
Это же не спортивная секция. Можно, чоуж.
Гость
Тока если у Вас деньги есть. Иначе выживут.
Гость
Монастырь - то мужской?
Гость
Вот глупая! В монастырь - из-за отсутствия парня? Ню-ню.